Игра метро 2033 интересная? а на компютере играть можно? ответте очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Уххааххха, конечно можно, а ты на денди собрался? А Владимиру Байде я бы посоветовал выкинуть свой хлам и купить нормальный PC, а не пудрить народу мозг.
Друг сказал что игра ништяк!! !
крутая игра, тока не понятно как хорошую концовку запустить
интересная очень. Графика хорошая. Недостаток- очень короткая.
Системные требования, как для геймеров Европы! В Росии, Украине идт. в неё играть смогут только через 1 - 3 года!
Интересная, но сама по себе какая то, я бы сказал, линейная что ли... короче поиграть стоит, думаю, не разочаруешься))
Да, да.
оттветтчаем. . :)))) интересная, но желательно перед игрой почитать романы Глуховского. . чтобы получше проникнуться атмосферой ;)