Игра Метро 2033 - Кузнецкий мост

Игра Метро 2033 - Кузнецкий мостскажите, как там убежать от ментов, я жму W+Shift, он бежит быстрее, но не так быстро чтобы догнать товарища, и на первом же повороте меня догоняет сзади мент и прикладом начинает мочить..и опять все заново..как пройти это место??? или кто нить, пжл, выложите сейв с пройденным этим местом, а то я целый день удираю, и целый день меня они мочат!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мб баг? у меня со второго раза получилось.
Гость
Беги с шифтом, там, где этого дурака убьют, сразу поворачивай налево, там лестница.
Гость
Игра тема, на сталкер похожа
Гость
мдя я бы выложил но игра пройдена )))
Гость
Может ты просто ШИВТ не нажимаеш? Я эту сцену прошёл с первого раза! Может ты чё делаеш не так?
Гость
а шо, норм игра?