Игра наподобие тамагочи...Про младенца
Игра наподобие тамагочи...Про младенцаКто знает что за игра? Как она называется?
Описание простое....Она наподобие тамагочи...Уход кормление младенца....Только там нет определенного персонажа который ухаживает за ним. Похож на приложение "Котята" на майл ру... Только там вместо приюта отправляешь ребенка "к бабушке"....Купаешь его, кормишь, ставишь музыку разную, играешь, переодеваешь, баюкаешь....Я ее видела последний раз лет 5 назад...Она старая...
Прошу! Кто знает помогите! Очень нужна эта игра....
Ответ(ы) на вопрос:
вроде моя девушка в это играла несколько лет назад... ммм. . тамагоч ангел вроде. но ты для этой игры старовата ))