Игра не может найти файл d3dx9_31.dll !!!
Игра не может найти файл d3dx9_31.dll !!!Я уже и директ 11 установила, и отдельно файл скачала, засунула в папку "system32", где остальные похожие файлы.. Все равно пишет "На компьютере не найден этот файл"... Что не так-то???
У меня Виндоус 7...
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй все-таки установить заново. Вот ссылка на DirectX: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3
Тебе надо обновить DIRECTX 9. И все пойдет. Хотя у тебя и WINDOWS 7.