Игра не совместима с windows 7. Можно ли это исправить? Как? Может программы какие нибудь надо скачать?
Игра не совместима с windows 7. Можно ли это исправить? Как? Может программы какие нибудь надо скачать?Игра 18 стальных колес Haulin.Выдаёт маленькое окошко и там буквально 3-4 слова.
Ответ(ы) на вопрос:
Можно попробовать запустить в режиме совместимости с предыдущей версией. ПКМ на файле запуска (или ярлыке) и в свойствах на вкладке совместимость выбрать "пердыдущая версия Windows". Если это не поможет - не поможет ничто.
есть 1 прога тока непомню ее названия она позволяет запускать все проги и игры под вин7 которые шли на виндовс икс пи
есть репаки под семерку но лучше пользуйся ХР)