Игра не запускается. Купили игру ребенку, после установки компьютер пишет не могу установить 3d сцену. Что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Напишите на мыло мне название игры, может помогу
Поробуйте обновить Direct 3D, данная программа должна быть приложена на диске с игрой. А для более полного описания проблемы желательно бы название игры узнать )).. Да да и конфигурацию компьютера (Объем жесткого диска, ОЗУ, Частота и тип процессора, а так же название операционной системы, которая установлена на вашем компьютере)
Наименование игры и конфигурацию компьютера в студию.