Игра не запускается, помогите

Игра не запускается, помогитея купила диск с игрой, уже играла на компе, один раз я выключила её и после она не запускалась вообще, я наживаю на ярлык, а он не реагирует, потом я полнорстью ужалила игру но топерь не открывается сам диск игры до установки её, что делать? помогите, диск лицензионный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё ясно: игра не запускается потомучто ты её уЖалила (см. свой вопрос)))))))))) ; а запустить её оч просто: -берёшь диск в руку -запускаешь его куда подальше!))))))))))
Гость
а ком диск видит? открой диск если видит и зайди в папки. найди ininstal попробуй от туда зайти и установить заново.
Гость
всё просто и элементароно на компьютере в папках виндус или програм файлз осталась запись и какие то файлики об игре комп думает что игра установлена и заново ставить не хочет