Игра oblivion. Квест дейдрического принца Боэты
Игра oblivion. Квест дейдрического принца БоэтыКвест Боэты. он засылает меня на турнир девяти кровей - я там должен беребиь девятерых чуваков. но я их не вижу там никого нет вводил чит убиьт- никокого результата. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Эту проблему можно решить помоему одним путем: переустановить Oblivion
От портала нужно идти вроде бы вперед, к воротам. . Там должен появится первый противник. Когда убьете первого, бегите ко вторым воротам. Там будет второй противник. И так пока не убьете всех врагов. ) вобщем, все время прямо.. .насколько я помню. Каждый противник появляется в течение нескольких секунд. Возможно, нужно просто чуть подождать Вот также прохождение этого задания