Игра perfect world при запуске требует обновления,но при обновлении выдает ошибку.

Игра perfect world при запуске требует обновления,но при обновлении выдает ошибку.можно ли зайти в игру без обновления?а то я только сегодня скачала,а поиграть не могу:(:(помогите плиз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открытие клиента без обновления. Создаёш .bat файл в папке element имя файла неважно, вписываеш в файл это: elementclient.exe game:cpw Сохраняешь, запускаешь .bat файл и наслаждаешься игрой; ) Только тебе это совсем не поможет если уже при логине выбивает ошибку "Старая версия клиента". ЗЫ: На сайте есть раздел скачать, в нём лежит не только клиент если присмотреться, но и ручные обновления к клиенту. Как пв надоест советую попробовать Zhu Xian (Celestial Destroyer, Jade Dynasty...неважно это одна и та же игра))...
Гость
забей на игру ерунда
Гость
новый клиент качай... на т файл точн есть.... я качал там и все норм... а вообще мой диагноз линейка)
Гость
без обновления зайти нельзя, иногда бывает что выдаёт ошибку при обновлении, нужно через пару часов ещё раз попробывать обновить, либо завтра, но как я уже писал в ответах не раз, на эту игру не стоит тратить время, она для задротов