Игра Phun глючит на Wimdows 7. Где то прочитал в инете, что она не поддерживает ВИН7, может есть патч на игру?
Игра Phun глючит на Wimdows 7. Где то прочитал в инете, что она не поддерживает ВИН7, может есть патч на игру?Или может новая версия игры..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть вроде спец драйвер который ставится в ручную. Найти его можно на форуме игры если канешь вобще есть на эту игра. Правда я бы это не делал. . Винда портится.
Гость
да может не получится нужно еще програмку скачать если неполучится
Гость
патча нет.