Игра по сетке через wifi
Игра по сетке через wifiне получается играть создаю сетевую игру на ноуте с PC моя игра видна? но не может подключиться ишет ошибка соединения, возможно сервер отменил игру. если же создаю на PC то на ноуте игра не видна в чем фигня? соединяемся через роутер wifi
Ответ(ы) на вопрос:
А если без роутера попробывать, напрямую соеденить комп и ноут? Скорее всего проблема в настройках самого роутера, не все пакеты пропускает...