Игра похажая на gta. Какая игра похожа на gta (кроме vin dizel weelman)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАФИЯ, в августе выйдет МАФИЯ 2 которая по прогнозам обгонит ГТА4
Гость
Manhunt
Гость
Набери в поиске "Игры с открытым миром" таких игр очень много, но хороших - единицы вот примеры: APB (онлайн - по подписке) Saints Row 1 и 2 Saboteur Just Coast 1 и 2 Крестный отец 1 и 2 Мафия и т. д. добавлено: блин, пока писал настрочили уже)
Гость
Saint Row,Saint Row 2. Mafia,Мafia 2.
Гость
Just Cause 2 - графика не хуже GTA4, стоит посмотреть