Игра (приложение) на компьютер... такая.. как называется?
Игра (приложение) на компьютер... такая.. как называется?Вот вы знаете? Не, наверно точно не знаете.
Ну короче.
I. Вступление (описание)
Такое приложение на комп, называется как то вроде "коробка игрушек" , или наверно подругом, но не в этом суть. Такое приложение, открываешь его а там выбор разных штук-жействий, если тыкнуть одну, то можно побросать в монитор всякой фигнёй (куриная тушка, бананы и т.д), ткнув 2ую можно попалить в монитор из огнимёта или дробовика, или с пулимёта. Ткнув 3юю можно побыть маляром и разукрасить монитор разными цветами. Вот.
II. Вопрос
i как называется это приложение
ii пожалуйста киньте пару фот этой игры
iii где скачать (необязательно)
Ну короче.
I. Вступление (описание)
II. Вопрос
i как называется это приложение
ii пожалуйста киньте пару фот этой игры
iii где скачать (необязательно)
Ответ(ы) на вопрос:
Это flash-игра