Игра Рианнон:проклятие 4 ветвй. Русская версия.

Игра Рианнон:проклятие 4 ветвй. Русская версия.Перепробовали множество вариантов, но пароль к компьютеру не подходит. Английскими буквами ли, русскими - бесполезно. Версия игры лицензия, полностью русская. Англояз.прохождение не подходит.
Если кто играл - помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы заглавными буквами набираете начальные буквы кода или просто? В прохождении указано, что надо набрать «Dreamy Dylan». Такие вещи локализация не переводит. Просто попробуйте правильно указать регистр букв.
Гость
на сайте CheMax скачай прохождение)) ) (ну или на любом сайте) забив в поисковик: "название игры" прохождение