Игра сайлент хилл2

Игра сайлент хилл2В связи с тем что игра русифицированна, не вижу код на печатной машинке к коробке на уровне больницы для психов, код написанный кровью на стене уже ввел, один замок открыл, остался один, помогите с цифрами открыть второй замок. Заранее всем спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.hometown.ru/perevod.html#2 скачай отсюда другой русик, я сам не проверял, но там написано, что эта ошибка в нем исправлена. если не получится, дам ссылку на англификатор.