Игра Serious Sam The Secind Encounter. При сохранении пишет следущее... Внутри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(No such file or directory) вполне возможно что некуда сохранять. попробуйте создать папку с таким путем C:Program FilesGamesSerious Sam - The First EncounterSaveGamePlayer4Quick
Гость
Разрешения на папку есть? Если виста или семерка, то попробуйте запускать от имени администратора