Игра Шерлок холмс.тайна персидского ковра!помогите подобрать код в головоломке!

Игра Шерлок холмс.тайна персидского ковра!помогите подобрать код в головоломке!эта головоломка находится в шкатулке жены Лорда Линдона!надо подобрать код!если кто знает-помогите!большая просьба!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри здесь в комментах написано poigraem.net/main/small/iyishy/2168-skachat-besplatno-igru-sherlok-kholms.-tajjna.html ссылку дать не получается на сайте poigraem. net в поиске набери Шерлок холмс, найди эту игру в коментах пишут прохождение
Гость
ну полазив по нэту... написано что надо перебирать цифры от 0 до 9...если эта та головоломка.. . кароч от 0 до 9, потом от 1 до 0... там кароч тупо перебором надо...