Игра Симс 2: Сады и особняки (The Sims 2: Mansion Garden Stuff) не запускается до конца. Почему?
Игра Симс 2: Сады и особняки (The Sims 2: Mansion & Garden Stuff) не запускается до конца. Почему?Скачены полностью все каталоги и дополнения которые только существуют к The Sims 2. Запускать просит через Каталог "Сады и Особняки". (к нему поставил nocd) Раньше всё работало как надо. Потом комп был выключен через кнопку @power@ :D короче вручную так сказать во время загрузки игры. Потом при повторном запуске она запускается до "Обнаружение садового инвентаря" (причём грузится всё очень медленно) и на этом останавливается и дальше не идёт, ждать можно бесконечно. Всё удалил Unintall Tool`ом. Потом ещё переустановил винду на новую. (не из-за симсов, а по другой причине) Установил снова всё. И та же ошибка!!! Я думаю это дело в скаченом торрент фале. Хотя не понимаю как это могло повлиять на торрент в формате MDF. Заново качать и переустанавливать не хочется. Скачивание 10 часов и там 17 частей ставить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.
Гость
Думаю, что переустановить придется все равно! Может даже и перекачать!