Игра симс 2, вопрос. Как увеличить количество денег у семьи для покупки первого дома, в начале игры?
Ответ(ы) на вопрос:
зажимаешь одновременно Shift + Ctrl + C,выходит маленькое окно, набираешь (НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! ) любые слова, нажимаешь ENTER, выходит боль шая строка, на английском набираешь коды: Motherlode (50тыс) или kaching (1 тыс) Вот ещё разные коды: maxmotives (настроение) BoolProp testingCheatsEnabled true( с этим кодом можно много всего сделать, набрала этот код, нажимаешь на сима и на Shift одновременно и увидишь много всего интересного) ) если не выходит, то не правильно набрал.. . P.S. Когда набрал нужный тебе код в окне, нажми ENTER и на стрелку наверх))
зажимаешь одновременно Shift + Ctrl + C, появиться строка для ввода в самом верху и вводишь код motherlode (50 тыс прибавляет)
ArtMoney скачай и будет счастье - только больше 999 лямов не ставь - выкинет))
Программа ARTMONEY в помощь. Ищите в Инете.