Игра симс 3 виснет
Игра симс 3 виснетЗагрузилась игра все пошло..
Как только захожу в режим создания героя или послелить людей в какой-то дом..Игра ужасно виснет..Помогает только віключения ноута
Не помогают патчи,ни уменьшеная графика....
Я просто схожу с ума...
В чем же дело а?"
Я просто схожу с ума...
В чем же дело а?"
Ответ(ы) на вопрос:
оперативы вроде много. может попробовать обновить дрова видюхи
Посмотри есть ли у тебя папка C:UsersПользовательDocumentsElectronic ArtsThe Sims 3. Конфликты могут быть, если ранее стояли Симс 2. . Попробуй переустанави игру.
Купи хороший видеоадаптер и оперативной памяти добавь, и процессор новый поставь!) (короче купи проще новый компьютер и не трать нервы)
У тебя система либо не соответствует требованиям (максимальным) либо процессор и видеокарту пора менять!
скорее всего оперативы нехватает. . но это лично мое мнение ))