Игра sims.у мужа с женой нет красного сердечка(любовь).есть только розовое(страсть).как сделать красное?может есть код?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кода нет, но просто нужно совершать дейтсвия типа: поцеловать, пофлиртовать, обнять (прыгнуть на руки)
Гость
Не нужно на этом зацикливаться, и все произойдет само собой!
Гость
Доведи нижнюю полоску отношений кажется до 66%, точно не помню до скольки, и потом при следующем роментическом действии сердечко обновится