Игра слишком быстро носится, как ее притормозить ???

Игра слишком быстро носится, как ее притормозить ???Решил вспомнить прошлое и загрузил unreal turnament, но к сожалению играть не возможно носится слишком быстро, операционка xp, чего делать ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему опыту создания игр, дело не в ядро, но это возможно поможет, но дело не в ядро, дело в том что у игре нету таймера / счетчика ФПС / другими словами нет тормоза. Если у тебя видюха мощная, или проц, то что сказано выше не поможет. Для этого есть специальные проги для присвайвания определённое количество ФПС к игре. Ищи такие проги
Гость
выключить одно ядро
Гость
Если проц двухядерный попробуй свернуть игру и в диспетчере задач задать процессу соответствие с одним ядром. Ещё можно в насторойках видухи выставить глобальные параметры для unreal turnament (на nVidia такая опция точно есть в разделе "Управление параметрами 3D", на ATI, извиняйте не знаю)
Гость
у меня таже проблема с гта
Гость
Может быть дело в игре? Я бы установил патч.