Игра Сталкер чистое небо! Где же этот СТРЕЛОК? Я уже на ЧАЕС.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как токо появишься на ЧАЭС сразу включай прицел и смотри на здание справо там будет лестница на крышу по ней будет слизать стрелок
Гость
он красным маркером на карте отмечен
Гость
он ходит по зданию реактора, иногда под ним. Иди телепортами, на предпоследнем переходе к реактору его и увидиш.
Гость
В конце завалишь из гаусса (другим не возьмёшь) нервы он потрепет ещё тебе.
Гость
Он там бегает. В ПДА на карте должно быть показано
Гость
он там по земле бегал, я его из гаусса и завалил ;)