Игра Сталкер чистое небо! Где же этот СТРЕЛОК? Я уже на ЧАЕС.
Ответ(ы) на вопрос:
как токо появишься на ЧАЭС сразу включай прицел и смотри на здание справо там будет лестница на крышу по ней будет слизать стрелок
он красным маркером на карте отмечен
он ходит по зданию реактора, иногда под ним. Иди телепортами, на предпоследнем переходе к реактору его и увидиш.
В конце завалишь из гаусса (другим не возьмёшь) нервы он потрепет ещё тебе.
Он там бегает. В ПДА на карте должно быть показано
он там по земле бегал, я его из гаусса и завалил ;)