Игра СТАЛКЕР! Как и где взять прототип (защитный костюм) на Янтаре?

Игра СТАЛКЕР! Как и где взять прототип (защитный костюм) на Янтаре?Дело в том, что под воздействие пси излучений быстро теряются жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выполни мисию зделать замеры
Гость
если в 1 то ты должен идти к сахару там он скажит с чуваком идти отлегурировать пси излучатель защищай его до конца потом сахар отдаст этот прототиб и иди с песней а если во чистом небе проходи мисии сахара
Гость
Сахаров задание должен дать помочь ученому снять данные потом и прототип получишь