Игра stalker нужна помощь

Игра stalker нужна помощьЗдравствуйте нужен ваш совет что то случилось с игрой сталкер при запуске игры звук идет а картинки нет серый экран винду переустанавливал ставил ХР и 7 эффект тот же диск форматировал что случилось не пойму остальные игры идут без проблем.Может чтото посоветуете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь наличие diretx ( версии которая требует сталкер ) Или что то с игрой не так, такого не должно быть, скачай лицензию, крякни её должна пойти Лицензию можно скачать с любого торрента с кряком . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
может просто переустановить нужно?
Гость
может игра с дефектом с другова диска установите
Гость
Конфа какая? Мож дрова на видяху вышивают