Игра "Сталкер.Зов Припяти". Помогите найти инструменты для КАЛИБРОВКИ !! Пожалуйста !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Припяти оба первый в старом КБО на втором этаже, второй в подвалах универмага
Гость
у наёмников и на лесопилке на затоне
Гость
Возле Янова там поезд стоит возле моста. С моста прыгай на крышу и внутрь. В конце возле окна ящик
Гость
Оба набора для калибровки в Припяти.. . в старом КБО и в гостинице.. . вроде так :)