Игра..сюжет как у червячков но на танчиках!!!игра для компа!как называется или кто знает где можно скачать???благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это там, где два танка в перестрелку играют с помощью различных выстрелов? Если я правильно поняла, то это игра Pocket Tanks. А уж где скачать.... В любом поисковике вводите "Pocket Tanks скачать бесплатно". Наверняка что-нибудь найдется.
Гость
спроси у моего отца его зовет василий он есть в мэйле тольк не говори ему что я тебе сказала он етого не любит скажи что ти прост узнал что он разбирается в играх если спросит кто те сказал скажи что слухи разносится очень быстро . OK?