Игра Танчики
Игра ТанчикиКупил геймпады и больно хочу поиграть в старые добрые танчики на двоих. Которые играл сутки на пролет на денди.
Подскажите где можно найти "танчики" которые можно поиграть геймпадами.
Качал уже много версий. и эмуляторы денди с играми. И танчики для ПК. но ни одни из них даже не могут поменять управление клавиатуры а про то чтобы ввести управление гейпада вообще молчу.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой.
На гугл и другие поисковики ссылать ненужно. ищу уже 3 дня там. пока не нашел.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче действительно купить джостик с USB выходом, а в геймпад советую поиграть в Принц Персии, особенно 3 часть))
Гость
Привет я тоже качал симуляторы танчики и марио. Но я не парился я просто пошел и купил джойстик такой же ка на денди только с USB выходом (он стоит 200 р) и наслаждался, , Удачи