Игра The godfather
Игра The godfatherПомогите пожалуйста !!!третий день ломаю голову!!!!кто играл в эту игру скажите как пройти первую тренировку, там где надо чувака бить в клетчатом пальто, я его и била и кидала, и шею сворачивала, а он всё равно живой гад!!!!обидно что в самом-самом начале так тупо застряла, ведь игра мне кажется очень интирессной, а я не могу продвинуться дальше!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая ещё хуже второй. Ты это поимёшь после тренировки. Все задания очень одинаковые. Если ты не играла в Mafia, обязательно это сделай.