Игра тормозит! Что делать?
Игра тормозит! Что делать?Я только что загрузила игру Tomb Raider Underworld. Когда включила игра начала виснуть, тормозить. Я уже все эффекты отключила, все сделала минимальным и все равно она тормозит. Подскажите что надо исправить или установить что бы она не висла?
Ответ(ы) на вопрос:
Смени видеокарту на ATI Radeon 4850 или на nVidia GeForce 9800
Удалить игру
Вопервых посмотри потходят ли у тебя требования к игре! Во вторых если потходят требования поставь на миним все что только можно и посмотри результат! Если результат не изменился знчит дело не в требованиях а в игре возможно поврежден диск! Зделай то что сказал и в крайнем случае поменяй диск!
Привет-ответ простой-нужно установить патч ( русский для русской версии, английский-для англ. версии) . У меня он есть ( русская версия) , могу по асе скинуть, если надо.
конфигурация компьютера какая, может по системным требованиям не проходит
параметры для игры какие и в компе???? оперативки 2гб ???