Игра волк овце не собака проблема в упровлении

Игра волк овце не собака проблема в упровлениия в начале игры.там утка просит нажать кнопку с глазами чтобы увидеть эту утку за спиной ,я нажимаю A и S в итоге камера крутится и я вижу утку,после этого она говорит зажать эту кнопку и прячется за скалу .я зажимаю ничего не происходит?помогите пожалуйста как пройти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер Анастасия. Утка стоит на горе и что бы ее увидеть нужно нажать shift и держать тогда вы сможите смотреть не только влево и вправо но и вверх, вниз)))