Игра встаёт на месте после 1 -2 мин ативного пользования

Игра встаёт на месте после 1 -2 мин ативного пользованияу меня такая проблема: когда я захожу в игру, она встаёт через 1 -2 мин практически на любом месте. Иногда после простоя(10 - 15 сек) снова начинает продолжаться, но с какими то непонятными картинками на экране, в каждой игре свои. Видеокарта geforce gt 240 1Gb , винда ХП версия пак 3. Что мне делать только не говорите что надо сменить видеокарту, у меня у друга та же самая, и всё идёт просто замечательно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно просто банальный перегрев видеокарты. Ты ее вытащи и посмотри - нет ли между прорпеллером и радиатором плотного слоя пыли ( такое часетнько случается) . Если есть - аккуратно удали. Тоже проделай и с охлаждением процессора.
Гость
1) Перегрев по процу или видюхе. 2_й вариант вероятнее. 2) Не хватака мощности блока питания. 2.1) Проверьте все ли шнурки питания вы подсоединили.
Гость
перегруз компа как зайдешь в игру зайди сразу в опции эффекты поставь на средние. если все равно виснуть будет поставь эффекты на минимум. карта тут не причем (если она не сгорела или драва не поставлены) ты бы лучше написал какой у тебя процессор и оперативка. а заодно и какая игра.