Играем через HAMACHI

Играем через HAMACHIНарод, помогите пожалуйста!!! Я с другом установили Hamaci ,а так же установили Diablo 2(одинаковые версии), когда я создаю новую сеть мой друг присоединяется!когда я создаю в игре сервер, почему то друг не может зайти пишет типа "невозможно подсоединиться к серверу"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ни скажи если хотят 1х1 то нужно подключать внешний ip
Гость
хм.. а зачем в диабло 2 хамачи? Игра и так прекрасно поддерживает локальную сеть (там это называется "Игра по TCPIP или как-то так") Короче хамачи в Диабло 2 не нужен ой, сорри - это интернет-соединение, а не локалка.. но там трафик низкий, так что играйте по инету