Играл в Devil may cry4 без проблем,после переустановки ОС игра не запускается и выдает...(дальше)

Играл в Devil may cry4 без проблем,после переустановки ОС игра не запускается и выдает...(дальше)...выдает D3DERR_NOTAVAILABLE:mpD3D->GetDeviceCaps(adapter,devicetype,&caps)
дрова что ли слетели?говорят Directx обновить,ну обновил,в общем помогите пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустановить надо игру ясен пень ...и дрова Ну судя по всему вам нужно поставить DirectX и дрова на видюху, собственно при перестановке винды вам нужно переставить дрова много на что, вы это сделеали?