Играл в многое на пк-но пока не встречал что либо подобное S.T.A.L.K.E.R.:Тень Чернобыля П О С О В Е Т У Й Т Е !!!

Играл в многое на пк-но пока не встречал что либо подобное S.T.A.L.K.E.R.:Тень Чернобыля П О С О В Е Т У Й Т Е !!!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СтТАЛКЕР: Чистое небо+ моды и СТАЛКЕР: Зов Припяти
Гость
HALF-LIFE2 лучшая игра всех времен и народов! Бюджет больше чем у всей трилогии Властелина Колец, ее 6 лет создавали чувак сыграй в нее! Ее до сих пор не одна игра не переплюнула.
Гость
если любищ РПГ, то oblivion, fallout 2