Играли в симс 3?? ну и как вам??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слоган новой игры — «Полная свобода творчества» . Отныне подопечные смогут свободно разгуливать по городку, посещать друзей или неожиданно столкнуться на улице со своим боссом. Все события будут непременно влиять на путь становления личности, открывая доселе невиданные тропы развития жизни. Усовершенствованные инструменты дизайна позволят акцентировать внимание на самых мельчайших деталях внешнего вида: по заверениям разработчиков, приблизить внешность сима к определенному образу станет еще легче и доступнее. Огромный шаг вперед совершен и в области характеров. Десятки особенностей натуры (смелость, артистизм, неуживчивость, неуклюжесть и даже клептомания с паранойей) сформируют одну из 700 миллионов комбинаций темперамента. Постройка дома вашей мечты — без этого не обходилась ни одна из игр серии, однако Sims 3 откроет новые горизонты. Покрытия и растения, диваны и ставни — менять можно всё, от цвета и формы, до узоров и прочих отличительных черт. Для самых нетерпеливых появится возможность застройки уже готовых домиков со стандартной меблировкой. Изысканные особняки или холостяцкая берлога — выбор за вами. В основу Sims 3 заложен абсолютно новый движок, находящийся в разработке уже около трех лет. Скоро должна выйти новая часть Симс 3:клуб путешественников Вот смотри скриншот:
Гость
Оч классная игра, много возможностей... Говорят даже смертью можно стать))) В принципе графика ничего. Мне кажется разработчики старались. Они ведь его делать начали, когда Симс 2 вышел. Думаю стоит им сказать спасибо))
Гость
Нормально
Гость
Не играй в это говно. Симс 2 намного баще
Гость
игра не плохая для девчонок возраста 13-14 лет. но мне было скучно всем советую играть в игру дарк орбит. просто зайдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или .com и играйте. Стань элитным космическим пилотом! DarkOrbit – галактический экшн в реальном времени, в который играют тысячи одновременно! Такого ещё не было во всей Вселенной! Мерцание звёзд Млечного пути озаряет эскадры космических кораблей, мчащихся по галактическим просторам на войну с инопланетянами. Хочешь присоединиться? Тебя ждут тысячи реальных противников! А самое главное - у тебя есть шанс выиграть 10 000 евро!! !спс всем!
Гость
Ожидал большего. Не сильно то разработчики трудятся...
Гость
Нормик, но лень играть в такое.
Гость
нет