Играю и в Wolfenstein переодически комп сам по себе отключается помогите разобраться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может перегревается какой то из компонентов системы? (процессор, видеокарта) или слабый блок питания....Померить температуру можно с помощью программы EVEREST Ultimate Edition, ну и драйвера на видеокарту обновите на всякий случай.
Гость
МОжет проблемма не в игре а в перенагреве процессора . МОжно скачать патч . с сайта плайраунд
Гость
А как на счет вирусов? Вот у меня такой проблемы нет...