Играю в assassin s creed 1-2 через 10-30 мин вырубается комп а играю в другие игры не вырубается что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже, с такой же фигнёй сталкивался недавно БП заменил и всё работает
Гость
Поддерживаю насчёт БП. У меня просто вылетала игра, после замены блока всё наладилось.
Гость
скорее всего не хватает мощности блока питания нужен более мощный блок под твою систему
Гость
в игре вирус