Играю в cs 1.6 по интернету (скорость 512 Кб/с). Кто нить подскажите как понизить пинг???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диспетчер задачь. => cs. => приоритет => высокий
Гость
Ну слушай пинг понизить можно, не прогой, не читами, просто найди сервер в своей обости например я живу в Иркутске на Московском серваке у меня пинг 100-180, на Иркутском 8-15. Напиши в яндексе "Мониторинг серверов "твой город или область"))) Чем мог тем помог, а ещё чувак ещё скачай кс без дополнений без пушек навороченых и так далее)
Гость
Отрубить торрентызакачкираздачи.
Гость
Опой сядь на него ))))