Играю в Fallout 3 the Pitt. Прошел основную кампанию, но не знаю, как в цеху делать патроны. Где находится хранилище?

Играю в Fallout 3 the Pitt. Прошел основную кампанию, но не знаю, как в цеху делать патроны. Где находится хранилище?в которое надо металл класть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сам компутер в цеху на котором управление производится нашёл? ? так вот справа от него (ближе к клетке) стоит плавильный аппарат, под ним большой щит, вот туда и закладывать...