Играю в игрушку,как пример CALL of DUTY WORD AT WAR выключается комп.

Играю в игрушку,как пример CALL of DUTY WORD AT WAR выключается комп.Что не хватает,озу 1 Гб или энергии 250W.Добавлять(озу)или менять(блок питания)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не хватает мощи! или видео не тянет в некоторых моментах нагрузки...
Гость
Если комп выключается сам значит перегрев. Варианты решения данной проблемы: - почистить копм от пыли, особенно прочистить все вентиляторы и радиаторы; - поменять все вентиляторы на новые, вполне возможно они просто не справляются;
Гость
скорее все го пасты не хватает!!!
Гость
перегрев
Гость
достаточно для начала поменять термопасту на процессоре и почистить комп от пыли