Играю в кс довально сильно вот и начал подбрать аватар для стима пугающий xD тему с эмо нра аватаре не идет посоветуйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала напиши вопрос по русски.
Гость
Дам совет - забей на автар, так как никто толком там на него не смотрит - это чисто для себя ставишь, а остальным пофигу что у тебя ) Да и сервера щас почти все 47/48 и поэтому нон стим больше игроков, так те и вовсе не видят аватары ) И не в тему: В какую играешь? 1.6 или сорс?