Играю в сталкера теничернобыля(зона поражения)застрял в подземельях радара у кодового замка кто открывал помогите

Играю в сталкера теничернобыля(зона поражения)застрял в подземельях радара у кодового замка кто открывал помогитесоветом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не помню, но вроде там код вводить не обязательно. Можо взять винтовку драгунова, подойти к двери, присесть и выкинуть винтовку клавишей п а потом как рычагом снять дверь с петель.
Гость
Прохождение поищи в интернете.