Играю выходит это VPU Recover сбросил графический ускоритель поскольку он не отвечает на команды графич. драй. что дел
Ответ(ы) на вопрос:
Ты во что там играешь? Видяшка не тянет. либо греется дай боже, либо не справляется с нагрузкой. скачай GPU-Z и когда снова вылетит игра посмотри во второй вкладке графу Temperature - Выше 45 - ещё ничего, а вот 72 - плохо. Если не боишься спалить ненароком видяху. в установках ATU Catalist сними галочку с "Сбрасывать процесс видеокарты когда он не отвечает"
если отключишь VPU Recover, то игрушка будет стоять на месте, новые дрова не помогут, настройки в карте не помогут есть 2 выхода: 1. положить игрушку на полку, и играть в другие 2.купить джи форс 9600,и играть в неё и другие игрушки