Игрокам Травиан....

Игрокам Травиан....я отстроил новое поселение но там почему-то очень слабо добываются ресурсы. Все фермы третьего уровня, а добычя всего 7 в час (в этой деревне у меня вообще войск нет). Почему так?
И можно ли делать совместные нападение, с двух своих деревень одновременно высылать войска, чтобы они нападали ондновременно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про добычу ресурсов, возможно у деревни уже есть приличное население, которое потребляет зерно. Одновременных нападений быть в сущности не может, разве что они атакуют в одну секунду. Но атаки будут зачислены как разные, т. е первая атака будет теми войсками, которые вышли раньше