Игроки CS 1.6 где я могу скачать плагины для серва?Точнее нужен плагин,где воспроизводится звул mult kill и другие...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй патч Patch_CS_1.6_v28_Full установи и все. у меня после него все само пошло))))) )
Гость
скачать и утанови патч V28 вот сылка там можно скачать патч и всё остальное [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]