Игроки,геймеры и просто кто играет в видео игры,ответьте пожалуйста
Игроки,геймеры и просто кто играет в видео игры,ответьте пожалуйстакакая игра по вашему мнению ,лучше чем остальные
Ответ(ы) на вопрос:
Для меня первое место всегда будет Morrowind. Однажды поставила себе безумную задачу исследовать Вварнфелл вдоль и поперек (эх) . А затем следом так не пройденая мною " Боги темницы":)
Call of Duty 4-5
Ghost Rider смело убирай я его полностью 4 раза прошёл и впечатлений не особо Overlord можно даже нужно я сейчас гамаю в него!! ! Последняя игра эт MegaMan, если ты любишь стиль Action-Casual, то смело бери!!!
Самая крута -это все части PRINCE OF PERSIA !!!