Игроки подскажи те мне
Игроки подскажи те мнезакачал с инете need for speed SHIFT а мне при запуске пишут вставте подлинный диск.? как сделать что бы все норм было((помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай NoDVD и кинь его в игру с заменой файла. здесь Наберешь в поиске для своей версии игры.
Чувак - не беда!! !Вот тебе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачиваешь файл шифта, распаковываешь, заменяешь оригинальный файл exe скаченным, запускаем. Я сегодня задавал такой же вопрос по Most Wanted, у меня теперьвсё работает и без диска!! ! Да, кстати, need for speed SHIFT - класная гонка, мне понравилась!!!
Я с этой проблемой пытался 2 месяца справится. Безуспешно
Смонтировать образ через Daemon Tools