Игроки в CS,подскажите как сделать чтобы меня по микрофону слышно было?
Игроки в CS,подскажите как сделать чтобы меня по микрофону слышно было?я играю с ноута,микрофон встроенный,в настройках игры включаю проверку,все работает но в игре как я матерюсь не слышат!!! в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в управление есть кнопка включения микрофона там и смотри
Гость
попробуй не материться, а например что то спросить, чтоб наверняка ответили
Гость
там в аудио или голос в настройках есть , =что бы типо слышали люди= там галочка стоит? или просто тебя заглушили
Гость
Скайп установлен ? )))