Игроки WarCraft III. Какие редакиоры карт в WarCraft III вы знаете? И где их скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
станлартный
Хмм в свое время использовал если не ошибаюсь поставляемый с игрой WorldEdit., могу с названием ошибаться. Он довольно-таки хорош, что аналогов достойных у него нет. Если возникают с ним проблемы, то советую почитать F.A.Q. по этой проге, на каком-нибудь ресурсе)
Где скачать незнаю (поюзай гугл) но знаю что есть Wawcraft World Editor Delux вот там говярят много других возможностей...
Больше не нужно да и врядли есть